«Квартирник НТВ у Маргулиса»: Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»

Позвольте мне прервать
Ваши вечные споры.
Позвольте расшатать
Скрепы и опоры... (с)

Гениально, конечно. И песни, и разговоры о жизни, и воспоминания, и философствования... Мне понравилось определение "Звуков Му": Это была русская народная галлюцинация.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…и подобного этому уже нкогда не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
этот пи дар пускай едет другу Сааку в тюрьме поёт...- он для меня сдох как и макарка...
Верховный Наставник (113340)
Русская народная галлюцинация.. эт Сергей Курехин)) Ай классный был)