Что значит эфимерные кружевные трусы ? )

Вот просматриваю свои ответы , и попалось такое выражение , сам написал тогда 9 месяцев тому , а сейчас думаю что значит и как
(Я подчеркнул в скрине )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126122)
Ну, когда трусы есть, но самой женщине они без надобности.

Примерно как квоты на поставку в ЕС украинской кукурузы, которые Украина выбирает за один месяц.

Хранитель Истины (305464)
Синонимы: иллюзорный (книжн.), недостижимый, неосуществимый, утопический Родственные слова: эфемерность Этимология: От французского éphémère ‘эфемерный’ (← греч. ephēmeros ‘призрачный’, ‘однодневный’). В русском языке - с конца XVIII в. ЭФЕМЕРНЫЙ -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. [от греч. ephēmeros - однодневный] Книжн. 1. Скоропроходящий, недолговечный, непрочный. Э-ые радости. Э-ое счастье. 2. Призрачный, нереальный...

Нереально призрачные трусы)))

Может как вот эти...
https://old.qna.center/ansmarks/27955647
Хранитель Истины (345447)
Эфемерные?..
Это такие трусы, в куда проникнуть - никаких препятствий...
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и тупой.