У вас комары есть? чем спасаетесь? чтоб не сильно вонючее средство ....

не только дома - на природе больше волнует:(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
у меня всё банально до неприличия -- сетки на окнах!!))
пока всё без проблем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Пару ночей жужжали... А вообще нет. Если что в розетку втыкаю какую-то дрянь, запаха от нее нет.
Фумигатор дома,спрей на природе...
Верховный Наставник (213183)
Я настолько "вонючее" существо, что ко мне никакие кровососы особо не пристают, а кто и осмелится, то получают по башке легко )) Хлоп! И нету...)))
Просветленный (714999)
Фумигатор от Раптора вставляю в розетку. не пахнет. комаров нет
прибило комаров дождем)
думаю есть ли живые)
Мудрец (11580)
у нас +12 днем..ночью страшно подумать сколько...нет комаров..вымерзли)