У вас есть пижама? А ночной колпак и тапочки с пумпоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190797)
у меня только ситцевые ночнушки с оборочками и кружевами, белоземелька :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пижама е....но сплю без неё))))))тапочки есть,пумпоны сама приделала к ним...а колпак это мечта моя...так ради прикола)))))
Наставник (65291)
нет . я голышом сплю .
Хранитель Истины (344350)
Есть только ночная ваза.
спальник есть
Мудрец (12380)
Пижама есть,конечно(в смысле,рубашка)Колпака нет)И не надо)
Пижама? Есть. Колпак и тапки с пумпонами? Нет.
Есть нагло розовый мохнатый халат с капюшоном, в который я сейчас закутана!
Холыыыыдно!!!
Доброй ночки, Аленька!
блин
поняла что хочу пижаму и колпак с пумпонами )))))))))))))
аааа придется что то менять в своем ночном образе
а то все в трусах,да в трусах))))))))))))))
Мудрец (14865)
нету нету, я приму в подарок, размерчик 56 шестой пожалуйста и желательно шелковую)))
Наставник (94188)
Нету у нас ни пижамы, ни колпака, мы банально в трусах спим...((((