Может кто тост хороший скажет....а то коньяк в горле застревает...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8905)
давай за пацанов... не чокаясь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за Любовь!)))
Мудрец (20510)
За ложь)
Наставник (74476)
спиться не боитесь)
Наставник (52947)
Тост!))
Гроссмейстер (9223)
за нас с вами, за куй с ними!
Вот полон до верху стакан,
И сколько капель в нём вина,
Пусть столько же счастливых дней
Вам Бог прибавит к жизни всей!
На необитаемом острове Иван долго был один..женщинуу сильно захотелось..увидел белочку..ну думает щас поймаю и изнасилую побежал за ней..наступил на жабу..жаба превратилась в Василису прекрасную..говорит Ваня исполню любое твое желание..посмотрел он на нее и говорит ..догони воон туу белочку
так выпьем же за целеустремленных Мужчин))))))
Наставник (52565)
У нас говорят "Будьмо!"(что означает за них красивых и за нас, неверных))))