За вмешательство во внутренние дела суверенного государства Казахстан санкции против РФ и Беларуси будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214039)
а ты и не вмешивайсо..\ а тебя и не звале...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
санкции подрывают благосостояние обычных людей
я всегда против каких то либо санкций
Верховный Наставник (141294)
Пока Китай молчит, а твоё дело Африку поднимать.
Договор ОДКБ .
Войска Российские и иных членов ОДКБ вошли в Казахстан по просьбе законного президента Казахстана для сохранения суверенитета страны .

Балбес на каких наваждениях основаны твои выводы о вмешательстве балбес ?