Вы любите рассматривать свои детские фотографии?

Мне всегда становится приятно, когда я вижу свою наивную детскую рожицу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
обожаю.. и удивляюсь - это же надо, из такой вот крошки получилось целое Я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Когда я был маленький фотографию еще не изобрели...
Хранитель Истины (345459)
Свои нет, чужие да..
Наставник (94188)
Раньше любил...
Теперь - не очень... Слишком много на этиих фотографиях близких мне людей, которых уже нет рядом и смотреть иногда бывает просто тяжело...
Наставник (39665)
Я там такая маленькая и интересная . :-)))
UNA
Наставник (98884)
я не люблю рассматривать свои старые фото,начерта они нужны..
люблю