я красная шапочка, а ты кто ?))

серьезно, я сегодня в красном)))
но не шапка
сорь))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
winnie
Хранитель Истины (337915)
Я сегодня в синем. НО не синюха и тем более не синяя борода))
Наставник (43369)
в красном говоришь - небось намекаешь на критические дни .
Наставник (50459)
я мальчик с большой дубинкой
Наставник (93172)

А я прынц...не менее...:-)
Наставник (28005)
Я сэгодни - Грузын!
Анекдот:
В купе поезда едут женщина с маленькой девочкой и грузин в националном костюме с кинжалом, газарями. Перед станцией женщина говорит:
- Ой! Можете приглядеть за дочуркой? Я быстренько чего-нибудь на перроне куплю.
- Канэчна, дарагая, иды!
Мама возвращается в купе и видит: девочка сидит на коленях грузина, а он говорит:
-Видыш? Есть красная шапочка, а сейчас - нет и т.д.
- Что вы ей показываете? Ужас!
- А что кинжал ей в руки дать? Обрежется! И так, понимаешь, плакала!
- Есть красная шапочка, нет ее...
Наставник (86597)
А я сегодня принцесса Турандот. У нее ария красивая потому что:-)))