А тут есть мужики. у которых любовницы не было? Неужто у всех была? или не важно быть,

главное прослыть?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27089)
У меня вообще, никого - кроме жены не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
У меня не было любовницы.
Но любовником был.
ну?
Наставник (65291)
какая любопытная - не скажу .
Верховный Наставник (100775)
и у вашего мужа есть .. но это секрет!
Верховный Наставник (181828)
Никогда не было! :))))))))))) Я не могу пойти на такую жертву, отдав себя одной. Другие женщины тоже имеют такое же право на меня! :))))))))))))))))))))

Приветики! :)))
Наставник (78421)
главное надо уметь хорошо это скрывать
Хранитель Истины (344750)
А я дважды женился, а сколько неофициальных было??? Нужен калькулятор!
Да и сейчас имею право на лево и пользуюсь этой формулой. Один раз живем!!
Советник (2738)
Даже на пятом десятке не могу понять, а зачем вообще заводить любовницу, ведь тогда же придётся врать и прочие плохие вещи делать.
Наставник (29802)
У Меня не было,,,даже не думал об этом..........
Верховный Наставник (146321)
одно дело "сюсяйно" изменить, а другое дело - любовница. я не люблю делиться этим делом с кем-то или стрематься "а вдруг увидят"
Наставник (94188)
Хм, ну смотря - какой смысл вкладывать в это слово...
Вот скажем - официально женат я не был ни разу - а как назвать тех женщин, с которыми я ... ну - в общем - временно жил?