Правда ли, что деньги, изъятые из пенсионного фонда (243 млрд рублей) ушли на Крым?

И что процедура повторится в 2015 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Воруют Брат!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ага .. оделись и ушли.. я сам видел.. как на параде
Хранитель Истины (427173)
На Крым ушёл резерв,никакие программы денежные не пострадали
Мудрец (21131)
... на выплате и индексации пенсий это никак не отразится
Верховный Наставник (141291)
Шо Путин совсем того .. шоб свой народ без соцзащиты оставить, такое может позволить себе только Порошенко - войну затеять против собственного народа ... меньше выплачивать надо
Хранитель Истины (306753)
Ой... да деньги Пээфа слава Богу если хоть на что-нибудь хорошее пригодятся, а то последние времена все без остатка просто растворяются.