К тридцатилетию распада СССР Всероссийский центр изучения общественного мнения провёл опрос по поводу любимых советских фильмов россиян. Лидером с 6% стала картина «Москва слезам не верит», На втором месте с показателем 5% оказался фильм «Девчата». По 4%

Результат опроса меня удивил, а вас?
По 4% картины «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие» и «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика».
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Они свои опросы, похоже, у себя в курилке проводят. Не согласна с результатами, не люблю оба фильма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать, вариантов было предостаточно.
Хранитель Истины (393999)
Верить Опросам ВЦИОМА - себя не уважать....любимые фильмы россиян - это Комедии Гайдая...
Хранитель Истины (303001)
Я давно не смотрю это убожество совковое, понимая, какой лицемерный и лживый был совок, если из него вылезла современная антинародная власть.
Я бы назвал,, в бой идут одни старики,, 17 мгновений весны,, и,, на войне как на войне,,
Верховный Наставник (140335)
Результаты всех этих опросов является лишь частью пропаганды антисоветской. И применяются давно и целенаправленно вот настоящее кино