у нашего Васька работы прибавится... в Якутию едет Ди Каприо! О!....+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296744)
..правильно, поддерживаю инициативу ВаськА насчёт компенсации с Леонарды!!!)) С чего он там выложил у себя в Инсте
фото (наших) лесных пожаров в Якутии..значит, причастен, по любому..)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
он тоже хочет стать гражданином якутии?) ненуачо и с налогами полегче будет)