Что говорит взгляд на фотографии ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534671)
Примерно это)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162429)
означает одно- хана вам ребята. во всяком случае так бывает когда я смотрю подобным образом. это не взгляд- это ухмылка.
Верховный Наставник (179101)
Что выражает - это очевидно. Интереснее другое: абсолютное, полное совпадение этого с выражением лиц аборигенов одной из областей Центра России чуть южнее Москвы.
Почти уверен, что большинство тут сразу определят и эту область, и её центральный город - они почти всегда доминируют в любых рассказах, книгах и фильмах о кулачье, ското-дебилах...
Наставник (56199)
Стерва, видите ли ей в тапочек нассали, выпускать на улицу надо.