Почему некоторые пользователи категории ОПС+

приятно общаются с Мидведом Блаженным, но большинство считают Мыколу пи-здоболом, политическим флюгером и не очень порядочным человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623034)
Большинство либерастов и хохлов, надо уточнить... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В семье не без урода, потому и не в большинстве)))))))
Хранитель Истины (462566)
Ты незлопамятный и вообще по-видимому добрый человек, а это сегодня встречается не часто...)
Хранитель Истины (337905)
Настоящие ценители всегда в меньшинстве!!!!
Наставник (95863)
Это три калеки штоле большинство?
вот это
-не очень порядочным человеком-чистой воды манипуляция
чем хуже сам человек,тем больше он видит вокруг себе "не очень порядочных"..
заметила есть такое,на сайте)
Хранитель Истины (303004)
Это потому что ты гандон.
Верховный Наставник (132929)
Наверное, все хорошо только до того момента, когда Медвед не переступает границы, отделяющие нормального человека от перечисленных в вопросе.
Человек так устроен, что сначала пытается найти виноватых во вне. А на себя он обращает внимание в последнюю очередь.*
*Женщин это не касается.
Наставник (77765)
Мне нравится с Вами общаться. У нас разные взляды на некоторые вопросы, но мне нравится что, во-первых, Вы высказываете личное мнение, а не мнение "из телевизора", а во-вторых, Вы умеете вести диалог не оскорбляя собеседника.