Как быстро Байден вылечил свой полип в кишке, за 10 часов, вот это медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388967)
Трубу прочистили...тяга увеличилась....к добру ли это?
Про медицину....знаю американку в возрасте, ездит на операции в Россию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Родственница жены легла на такую операцию. Сама операция - около часа. Полежала сутки на контроле. И выписали. Прошло уже около 5 лет. Нет проблем. Так что у нас тоже умеют.
PS Отрезали лазером. Полип был на ножке, довольно большой.
Это не в России в очереди стоять...
Мудрец (18179)
полипы не лечат,а удаляют при колоноскопии за 6 сек.
Просветленный (586797)
Ему просто глушитель поменяли...
А то перед королевой неудобно!
А был ли полип?!
Наставник (30378)
И чего всем подряд восхищаться? золовка, пока с одной болячкой лежала, прошла колоноскопию. Ей одновременно с этой процедурой удалили полипы.