Посмотрела игру в кальмара...))

Остался осадок о напрасно потраченном времени...))))))Хотя вроде и смотрела с интересом...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644951)
Ну прям. Как деньги ставят людей а четвереньки. История двух братьев, которые стреляли друг в друга, история денег- эквивалент жизней . и т.д. это смотря как смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
аналогично
Просветленный (534711)
Каг Таг.
Зато мы теперь в теме))))
Что же тебя так тянуло посмотреть все 9 ДЕВЯТЬПЛЯТЬКАРЛ!!!!серий!!!!!!? странно правда как то?
Пы.Сы - скажу так - я посмотрела все 9 серий как одну бегая между субтитрами то в тубзик то к холодильнику
Спасибо) ждала рецензию нормальных пользователей.Чисто интуитивно не хочется его смотреть,уж слишком натужно его пиарят.....
не, мне хватило глянуть это унылое описание и картинки
сборище ускоглазых, да ну ево ... я и 5 минут бы скорее всего не смог просмотреть это дно
Верховный Наставник (232907)
Тошновато..да
Просто мы уже взрослые и умные для всего такого
Нам кальмары только в сковородках нравятся