Мыкола снова обиделся на некоторых категоровчан ОПС. Блаженного снова обидели+

нелестными характеристиками по поводу моей личности. Типа недалёкий пригожинский троль, ярый и тупой антиваксер, фанат диктатора Лукашенко ничего не понимающий в музыке окромя трех блатных аккордов, да и вообще советский человек, а не бандеровец, что совсем не вписывается в современные тренды истинной демократии. Вопрос. А вы Мыколу каким представляете? чисто виртуально и без всяких зашоренных инсинуаций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
Неужели наш совместный любоУник Бабур вылез из кустов?
Творческий почерк - его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вакцинируйся,купи таблатуру Металлики и убей Пригожина
Хранитель Истины (350041)

в ЗЛО тематически послали?
Верховный Наставник (116907)

Ты им лучше в хари всем наплюй, прямо в хари! Проще надо быть.. и тогда люди к тебе потянутся...
Мудрец (20790)
Да всё как-то мутно. Одни говорят, что ты пригожинский троль, ярый и тупой антиваксер и по национальности казах. Другие говорят, что ты бандеровец и потомок литовских князей. Понятное дело, что если ты литовец, то значит ты скорее бандеровец чем советский человек. Ну, это вот так, чисто виртуально и без всяких зашоренных инсинуаций.