Знаток (354)

Сделал себе прививку от коронавируса,ты уже прошел точку невозврата?

Дополнен 2 года назад
Ты сделал
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77731)
Начинай вести блог "Дневник уколотого": день первый, день второй...день 42-ой...ревакцинация 1, 2, 3...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Мне тоже интересно . Если Спутник сделан на основе вакцины против вируса Эбола , когда рос.врачи победили этот вирус , неужели Африку всю закололи и до сих пор продолжают ? )