Москвичи и гости столицы! А в субботу вечером из Москвы пробок меньше, чем в пятницу? ))

Здравствуйте ))
Даже просто так зашли.. Очень приятно, автики! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ДОБРЕЙШЕГО! ожиотажная пятница уже давно не в моде и все горожане валят весной и летом уже с 16 часов в четверг... а домой вечером в понедельник))) так что суббота именно вечером самое катание по москве ( проверено за последние 8 лет -как купили участок за городом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Уже два года не бывал в Москве.
Наставник (34485)
Конечно! Основная масса валит за город начиная уже с утра пятницы, остатки - утром в субботу! Добровечера!!!
Верховный Наставник (169924)
В субботу поменьше, но к вечеру субботы пробки рассасываются, относительно:-)
Я от Москвы далеко))) просто поздороваться )))
Здравствуй, Анюта)))
Хранитель Истины (408558)
Какой же дурак в Субботу вечером поедет-то? Самое время бухла и шашлыка!))) Мы завтра в 14:30 отчаливаем...надеюсь нормально проскочим.
Привет!
Верховный Наставник (120954)
В воскресенье меньше,я гость))
Приветки))
Мы не москвичи.. :(
Мы поздороваться)

Анюта привет)
Верховный Наставник (101294)
В наши леса половина Москвы по пятницам едет. Такое впечатление, что москвичи вообще не работают, едут взад-назад еженедельно на дачи за 300-400км вроде как до соседнего квартала.
Привет)