Кто тут спит на ортопедической подушке? Вам нравится? Лучше обычной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321775)
Коллега моя спит. Даже в поездки с собой таскает. Как-то поспала на обычной некоторое время, шея заболела. Сменила подушку, всё прошло. Я хочу себе, но не знаю какую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я не смогла привыкнуть, дочка пару разу пыталась безуспешно теперь пробует в очередной раз, вроде бы пока полет нормальный
Спала месяц,потом убрала
У меня от нее шея начала болеть почему то
У меня подушка одно название)
Ортопедическая или вовсе без подушки)
Верховный Наставник (116686)
Нравится. Шее удобно.
Я. Давно. На обычных теперь спать не могу, затекает шея.
Хочу купить корейскую, моя уже всё (((
Пора менять.

Посмотрела цены на корейскую фирму. Пока воздержусь
Верховный Наставник (133803)
Привезли нам как то из Иваново такую подушку, супер орто, даже с зернами кофе...)))
Я попробовал на ней поспать.... ну ее в лес!
Мне обычные по душе, либо вообще без подушки.
Хранитель Истины (324327)
Я тоже не смогла спать. Месяц-два попробовала, нет.
Плюс моя младшая кошь полюбила эту подушку и ночью приходила спать ко мне на голову, ж опой устраиваясь на макушке, поскрёбывая когтями мой лоб (видимо, от удовольствия).