И ведь не поспоришь с Пэдро? +

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинцы сбросили розовые очки по поводу нынешнего лидера страны Владимира Зеленского. Своим мнением он поделился в эфире шоу «Свобода слова Савика Шустера».

«Народ уже сбросил розовые очки, и та надежда, которую они лелеяли в 2019 году, связанную с Зеленским, полностью сменилась разочарованием», — считает Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653637)
А он и рад!
Беда всех президентов на постсоветском пространстве не просто в отсутствии преемственности, которая была бы, безусловно, на благо их странам, а в каком-то неприкрытом ехидстве и неприличной зависти из-за того, что переизбрали НЕ ИХ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Так и с Порошенко никто особо надежд не связывает.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не приплясывай. Вам ничего не обломится.
Хранитель Истины (296709)
..да что это, собственно, меняет..чьё-то мнение..)
Счастливого тебе ноября!