лис навеял))) а вы верите в привидения:::?? видели когда-нить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11327)
на охоту ездили в иркутской обл.идем с мужем вечер.видим на упавшем дереве маленький дедушка сидит.увидел нас угу угу сказал спрыгнул с дерева и в кусты убежал.вот видели лесовичка.много рассказать могу.но спать не сможешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Не обязательно видеть, что бы поверить...они есть...это люди тонкого мира...
Наставник (89035)
нет! А вот в одном из зданий моего города приведение есть. Это здание театра. Там больше 100 лет назад играла девушка-актер. На которую упала декорация прямо во время спектакля. С тех пор приведение девушки и живет в театре.
Снова случай из жизни ..
уехали мои родители в Питер меня на месяц дома одного оставили..
ну дома бардак..гулянки срачь...грязь
Первый этаж..вышли мы все на улицу..сидим на лавке (соседям спать не даем)..
смотрю кто то ходит в зале..я у пацанов спрашиваю кто там остался..все на месте..
ну и дальше сидим ..так минут 20 ть...
заходим назад .А там посреди зала..одеяло ватное и почти уже все сгорело...
шо то было не знаю..
Наставник (30665)
я верю во множество миров, необычные явления видел и слышал, одно даже хотел поймать, не получилось, кстати, если списать на галлюцинации, то тогда только групповые
видел.
Гроссмейстер (6721)
Да у нас по площадке почти каждую ночь соседка в ночнушке ходит чисто привидение и в ладоши хлопает по стенам, жуть))
Верховный Наставник (103249)
привидения нет, а бабушка на 40-й день приходила....

лучше не думать об этом.
Просветленный (723437)
- А сами-то вы верите в привидения ? - спросил лектора один из слушателей после лекции о ленинском материализме.
- Конечно нет ! - ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
Никаких приведений нет. Это бабушкины сказки, или невежество людское.
Обычный полтергейст приведением называть. Смешно.