Смогут ли вакцинированные поменять свою точку зрения,находясь на ИВЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Они скажут, вот если бы не вакцина , отбросили бы копыта

А так всего лишь ИВЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Смогут. Покажите таких!
Советник (4869)
Если бы это было правилом, то уже четверть России вымерла бы. Хотя, похоже, уклонение от прививок превращается в национальный спорт, как некогда уклонение от армии, так что трудно сказать.
только после вас
Хранитель Истины (252219)
я не знаю таких, друган на днях рубанул, ребята- если бы не прививка - вы бы уже 40 дней отметили бы о мне !
Верховный Наставник (248745)
Они туда не попадают. Если, конечно, действительно вакцинировались, а не купили сертификат.
Если не совсем идиоты, то должны
Верховный Наставник (181798)
Нет. Они, как свидетели Иеговы, никак не угомонятся, прут на пролом, доказывая, что их спасла прививка, хотя, нет информации о том, что с ними стало бы, не уколись они...

Сейчас тебе скажут, что если бы не вакцинировался, то... Правда, точно так же, я могу сказать, если бы я вакцинировался, то уже давно бы склеил ласты!
Верховный Наставник (236006)
Идет гибридная война. Это комплекс воздействий, наряду с биологическим оружием. Мы приближаемся к пандемическому уровню. К этому добавится комплекс мер от внешнего управления. Финансовое воздействие с помощью локальных дефолтов бакса, обрушение экономики и безработица, срывы поставок продуктов сетями, возбуждение протестной активности с помощью пятой колонны и обнищавшего населения. Об этом говорил Джо, когда сказал о смене своего подхода и ультиматуме, который закончится через пару месяцев. К тому времени будут решать как сработали подпиндосники, достаточно ли накачан народ, чтобы снова сдать свою страну для ввода войск нато по приглашению любого главы регионов.
Тогда всем придется изменить свою точку зрения и увидеть реальное положение вещей.

Если, как говорил Розанов, в семнадцатом Россию погубили сплетни, потом помним терки на кухнях в девяностых. То сейчас с развитием интернета и любовью погонять фейки у нас просто очень мало шансов выйти из этой ситуации целыми и невредимыми. Такими вещами не шутят.
Хранитель Истины (302979)
Врядли. На ИВЛ уже как правило в коме лежат.
Верховный Наставник (170893)
да нет наверно... просто в силу того что так и не будет никаких реальных доказательств за и против.
замечу, что я уже болел этой шнягой(положительным тестом)) будучи и непривитым и привитым. скажу только что хрен редьки не слаще, и ещё не так страшен чёрт, как его малюют!
... а ОРВИ, оно и в африке ОРВИ, и пусть кому - то повезёт, а кому - то нет!
но в принципе, лично моё мнение: лучше привиться чем не прививаться, по крайней мере в моём почтенном возрасте.))