вы смотрите Форт Боярд???? ерунда какая-то, на мой взгляд. Уж сколько я таких передач видал, ++

начиная с Папа Мама и я - спортивная семья.....а вам нравится? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595272)
Я не люблю шоу.Не разу не видела форта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот, что снимают сейчас - нет, не нравится...
Хранитель Истины (408558)
я не смотрю телешоу...НИКАКИЕ
Верховный Наставник (131404)
АБВГДейка интереснее была,чем этот форт)
В самом начале посмотрела пару раз и поняла, что это сплошная постановка и хрень собачья.
Просветленный (623034)
Можно долго перечислять то гамно, что идёт по 20-и бесплатным каналам! - Ведьмы, Пацанки, дела судебные, Скорая помощь, Жена олигарха и прочая хрень.
Верховный Наставник (177979)
"Папа Мама и я - спортивная семья"---это калька с "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" (нем. Mach mit, Mach’s nach, Mach’s besser
Неинтересный стал Форт Боярд