А у вас на обед сегодня будет первое ? А шо из первого предпочитаете?

А цибулькой или часнычком закусываете свой борщик? А сметанку кладёте?
Блин ну надо же , как то разрядить обстановку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И САЛО. и цыбуля. И борщ со сметаной. И 100 грамм Первача.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
нет, Обед уж прошел. пельмени были.
Хранитель Истины (427154)
Будет суп,систематически варю....Борщ и щи только только были-варю сразу оба...младшая ест щи,борщ не ест,а старший ребёнок-ест борщ,а щи не ест....сметану кладём
Мудрец (22599)
Суп из щавеля. Добавляю немного майонеза.
Мудрец (23674)
Пожалуй, будет супик рисовый со
свининкой:)) Если до обеда не
передумаю. У меня вот буквально
сейчас закончился завтрак:)) Так
что время ещё есть, чтобы передумать.
А когда ем борщик, то люблю с лучком,
но мне так нельзя, поэтому рискую
так редко, увы. Сметанку кладу редко.
Зато на завтрак у меня было варенье
из бананов, последние капельки доела...
Верховный Наставник (141295)
У водопоя при засухе хищники с травоядными мирно воду лакают)
Просветленный (723418)
Нету у меня первого:(((

Сварить не из чего.Вся зряплата кончилася.
Верховный Наставник (164086)
сег творог со сметанкой--молочный день), но вечером оторвусь)))
Хранитель Истины (305520)
У мну как раз борщ. Сменану не кладу, люблю вкус конкнетно-натурально борща))
Гроссмейстер (6721)
Салатик, гороховый супчик (обожаю), рыбка, запеченная в сметанном соусе с картошечкой, кисель малиновый (детсадовский вкус), всем приятного аппетита