Вот интересно... А в Украине тоже идёт трансляция тех политических шоу про Украину, которые нам приходится смотреть по первому и Российскому каналу... (и др.)...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нигде в мире так много и повсеместно, по всем каналам, не говорят о политике, как у нас в России.
Это уже стало национальной особенностью: в СССР на кухнях перемывали косточки исключительно дорогому Политбюро, теперь - сутками перемываем по телеку всем и вся!...
Как-то не слишком весело ответил, извини...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
Смотрю канал *Наш* по интернету,оказывается есть умные политики в Украине,которые знают,что надо делать...как разрешить вопросы....мне кажется это закрытые каналы в Украине,вроди Зе 4канала закрыл....
Просветленный (548148)
в каждой стране есть свои клоуны за деньги обсирающие соседа