Когда тебе было 8 лет, как проходилО твоЁ 31 декабря?.. помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644705)
Да. Мы жили на Алтае, там строят снежные и ледяные городки. Поэтому мы с мамой ходили за подарком, потом поли кататься в такой городок, потом всех поздравлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534576)
Помню!)))
Весь день фильмы, мультики, прогулка, потом вкусняшки, Дед мороз, подарки, волшебство, веселье...
Хранитель Истины (289856)
В 8 я точно в спортлагере была.
Хранитель Истины (383142)
Не очень.....Ёлка, подарки, накрытый стол....Мне подарили красную лошадку с колесами....

Хранитель Истины (371180)
увы уж нет