вот наша станция переливания крови пишет, что срочно требуются доноры. При этом режим работы 4 дня в

неделю с 8 до 13 или с 13 до 16,30...
и? рабочее время, в выходные не работают...захочешь сдать - и то не сдашь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101593)
Значит, так нужна...

У нас в центре старого города стоит станция передвижная. Занимается забором крови организация под названием "Красный полумесяц". Берут всех. Сейчас интересуются переболел или нет коронавирусом. Больше ничего 450 мл как с куста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
когда сдаешь кровь...даются выходные... оплачиваемые...
так что иди и сдавай...чо...
Верховный Наставник (232907)
так надо сначла туда зайти, там проверят кровь..подходит ли такая, позволяет ли здоровье, потом записываешся и приходишь, дают чаек, пожрать, а потом выкачивают)))
Наставник (83902)
чо ты прям как из Китая - "срочно требуются доноры" пишут для галочки, для отчета перед вышестоящим областным начальством! а по факту - нафиг и не надо им доноров...
когда график работы организации только в рабочие дни и часы - значит нафиг им нада клиентов
а если клиенты очень нужны - то блин круглосуточно! всякие ларьки, ломбарды, микрозаймы...