А почему тут кто то выступает что другие ответчики фоны размытые на фото делают

Типа закрасить обстановку
А сами потом размывают фон
Вы когда тут кому то что то в претензию выставляете, запоминаете хоть что говорили и что это именно ваши принципы, а не сиеминутное фи лишь бы бееекнуть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кому ещё и фон не понравился?))))
Я так всегда делаю. Чтоб нос свой не совали
А что не так ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я всеядна, даже по поводу заваленного горизонта помалкиваю, показывайте всё, мне всё нравится..
Просветленный (645034)
Ээээ. А кто его знает, что я тут плету?
Верховный Наставник (210244)
Я вообще требую прекратить выставлять тут свои фото!!
Знаете ли насмотрелись уже!
Да и все равно хорошим для всех не будешь!
Так что хватит!!