/-|
Гроссмейстер (9827)

А что делать если красивая очаровательная блондинка то приходит то уходит?)))

Она мне призналась в любви и пропала на полгода, потом пришла, переночевала, выпила кофе, призналась в любви, и опять пропала. . видимо снова на полгода.
Я вот думаю а чего это вообще такое-то?Что за модель отношении?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21131)
.. судя по всему - есть у неё ещё 182 варианта, где попить кофейку и переночевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
из твоего рассказа вывод))) она полугодовая блондинка))) раз в полгода ей тебя достаточно)))))
Я брюнетка, я не в курсе:-)