правда жалко, что нет волшебной палочки?)) что себе хотели бы наколдовать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)

как енто нет??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
свисток до колен
многа палочек....
Хранитель Истины (298320)
Ух я бы и нафеячила...маманегорюй))))))))
Наставник (38466)
ыще одну волшебную палочку... на случай поломки или отказа)))
Мудрец (17445)
Чтобы ни у меня, ни у моих близких никогда не было никакой онкологии. И чтобы Я могла жить припеваючи и не работать... Ну, чтобы деньги сами мне на счет поступали...
Наставник (70645)
Контрольный пакет акций газпрома)))