Не кажется ли Вам, что слоган "По утрам надев трусы, не забудьте про часы", уже - не актуален?...

В связи с этим, предлагаю новый: "По утрам надев лифон, не забудьте про смартфон"..

))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111281)
Это ...ты , блин, прекратити...
На себя лифон тащщити...
Штобы лифчик надевать
Нада сиськами абладать.
У мущщинкаф титькоф нет...
В опщим надивай трусы и правиряй смартфон и никаких слоганов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
без телефона как без рук )
Хранитель Истины (288972)
Исключать из этого уравнения трусы я всё-таки не рекомендую!!