Повальное насаждение частной собственности имеет замысел отъёма денег у народа посредством поднятия налога на частную собственность?

Непонимающим и дуракам не отвечать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нескольких моих знакомых есть в собственности квартиры, доставшиеся им по наследству. Собственное жилье тоже есть. Лишние квартиры они сдают и получают не плохой доход, позволяющий выплачивать и налоги, и квартплату, и на жизнь остается с лихвой... Если, предположим, власти решать серьезно повысить налоги на недвижимость. Они просто продадут лишние жилье. В чем вопрос-то?
Кстати, налоги не могут расти до бесконечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
сам-то понял, что спросил ? :-)))))))))))))))
Гроссмейстер (8762)
имеет замысел переложить ответственность за жизнь человека на самого человека. Государство гражданину всё больше и больше ничего НЕ ДОЛЖНО! )))))
Мудрец (11613)
так это и происходит.вот к примеру захотел ты на западе купить квартиру.добро пожаловать в банк и петля длинной в 20 лет.