Какой самый длинный сериал Вы смотрели?)) Сколько серий в нём было?)) Чем он Вас так зацепил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224609)
"Шерлок", с Камбэрбэтчем)
серий не помню, сезонов тоже. но много)
и я их залпом, день за днем)) ну так запутывали следы, фиг предугадаешь)
очень умно сделано, как по мне. будет время, пересмотрю от и до))
актер интересный. он вроде такой неказистенький, а серия за серией и замечаешь обаяние)
под конец так вообще вау))) по-моему, он даже в журналах мужских был вау) одно время))
а в жизни он любит над собой пошутить, что он похож на выдру))))

в том сериале прекрасно всё)
и юмор!)

Рррыпка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375239)
ну сантубарбару я точно не смотрел...
"Зона" смотрел... там 40 серий...
Верховный Наставник (169884)
Остаться в живых
Наставник (29272)
Сериал Американцы, 75 серий. Агенты КГБ под прикрытием в США с 60-х годов и
до горбачевской перестройки .
-_-
Верховный Наставник (141185)
*Друзья*. не россиянские же было смотреть
Наставник (29084)
Твин Пикс. )
Хранитель Истины (487995)
Лишь детективные мелодрами, что из нескольких сезонов, могу смотреть.
Помню,когда-то был бесконечный сериал "Санта - Барбара", я не одолела и
1 серию....
Верховный Наставник (214072)
Игра престолов\показывали по выходным\..кто там мать-сын-отец..так и нипонял...