Не встречал ещё в деревне человека который бы по утрам зарядку делал...а почему? А вы в городах ++

видели людей которые Постоянно утром разминаются вольными упражнениями с гантелями или без них....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306825)
Я делаю.. только доме. Мамочка делает зарядку почти полтора часа. Но в кровати,пока дыхательную гимнастику не сделает,массаж ама рук,велосипеды не накрутит. С постели и не встанет. Потом одевается ии17 кругов вокруг дома просто гуляет. Беру с нее пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Почему? Дрова топором колоть чем не зарядка?
Просветленный (838135)
Картошку соседскую уже всю выкопал ?) Или даже это лень ?)
Наставник (73206)
В сарай сбегаю , курям покушать дам , воду поменяю -вот моя зарядка )
Эх ,темнота . Конечно у вас не делают ,боятся ,пройдет такой сосед увидит ,по всей деревне разнесет ,насмехаться долго будут . Конечно делаем и в деревне и дома ,а то мышцы быро атрофируются . И тебе советуем . Я вот внуку тренажер подарила ,там все и качать мышцы рук ,ног ,пресса ,а вся семья не гнушается ,подходит ,не часто правда ,все равно радует .