«И дым отечества нам сладок и приятен!» Тютчев... а вам приятны дымы вашего местного отечества? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Очень приятны. Особенно зимой, когда люди топят бани, камины... Очень люблю легкий приятный запах печного дыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236141)
Пусть пахнет цветами и детским смехом ) Слова Тютчева двояко звучат на фоне событий на Украине ( успокоились бы там что ли
Наставник (74486)
Не могу представить, чтобы дым был приятен.