А если *ы введут латинский алфавит, римские цифры, переименуют Раду в Сенат, поделят население на патрициев и плебеев, объявят * императором, то будут называться Священной Украинской Империей или всё-таки Укрусью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623075)
На патрициев и плебеев там давно уже поделено.. Патриции бабло стригут, а плебеи в АТО гибнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот думаю - откуда у еврея такая чиста расейская фантазия?
Наставник (63018)
Запануют однозначно!
Хранитель Истины (290007)
Может посчитают сначала,во сколько это обойдется)
Странно, что шрифт латинский, а цЫфры римские.
Они же всё придумали)))))))
Верховный Наставник (233224)
Не обязательно так.. Вполне может быть, что Украина станет вторым Узбекистаном. Узбеки тоже на латиницу перешли))