Инструктор говорит, вот эти все

упражнения, что мы делаем они все через пресс, все через пресс)
Хорошо, я реально чувствую, что пресс окреп, ну вот там под жиром , чувствую твёрдые мышцы))
скажите, через сколько времени этот пресс можно будет увидеть?)))
если что, это смех сквозь слёзы)))
я уже верю в гормональный жир, ей богу это он))) женский эстрагеновый жир))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Ты серьезно хочешь кубики на животе?... ты же девочка! ай-яй=яй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
У меня так-же. Я уже давно плюнул на это дело. Это же еще сохнуть нужно. А то будет - цапля чахла, цапля сохла, цапля... ээ
Хранитель Истины (383142)

Верховный Наставник (101033)
Я не знаю.) Я сколько не занималась - у меня этот пресс всё равно не было видно.
И так не только сейчас, но и в молодости(ещё до первых родов было также).
Хранитель Истины (290007)
Да уйдёт,качай.Терпения!
Наставник (56199)
Господи, мне бы твои заботы, а вообще то я люблю целлюлит и говори про меня что

хочешь.
Верховный Наставник (105284)
жир с живота уходит в самую последнюю очередь))
Жир делает женщину прекрасно. лишнего не бывает.
Очень странно. Это вы меня спрашиваете - через сколько времени ваш пресс можно будет увидеть? Это я вас должен спросить.