Сегодня в Петербурге закончился суд над нацистами - за убийства, терроризм, все получили по заслугам

Интересует другое..
Позиция родителей удивляет.
Все горой за своих деток, которые жгли, резали и взрывали людей..
Вот где беда нашего общества, людей делят на своих и чужих..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Позиция родителей НЕ удивляет.. Редкий родитель признает, что воспитал законченного урода, даже если факты налицо..Тут всё понятно..

А общество было расколото ещё большевиками в 1917..И пока они у власти, всегда будут свои и будут чужие.. Скорее даже так: "Есть два мнения, моё (Вождя) и неправильное".. А кто со мной не согласен - вовсе не человек и даже жить недостоин :))) Толерантность у нас приравнивается к педерастии.. До тех пор, пока не требуется толерантность к себе, любимому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позиция родителей не удивляет
Мудрец (18292)
От осинки...не родятся апельсинки...)
Беда нашего общества в том, что этот пример заложили с развалом СССР, а теперь таких группировок нацистов тьма тьмущая всюду!
Верховный Наставник (241348)
а меня возмутило другое, что эти убийства переквалифицировали в хулиганство!!!! Вот где трагедия ...