Реальность,вселенная,Бог по любому должны обмануть ожидания,иначе это не интересно,

прчём вектор ожидания стороны обмана,тоже не фактичен,мол обманывай меня реальность в лучшую сторону,ведь я предполагаю всё плохо,а она такая раз всё плохо,так и на тебе в сферу твоего мышления,но и наоборот тоже.Абсолютная не предсказуемость,я фанат этого алгоритма,всё окажется абсолютно законмерно в конце концов,как я и предпологал будучи приверженцем гипотезы детерминизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12017)
Причинно-следственную связь никто не отменял.