Надеются, что после Путина президентом станет+

Лёня Гозман? или почему столько оптимизма по возвращению Крыма в состав Незалежной

В Украине ожидают, что деоккупация Крыма будет достаточно быстро. И ее поддержит российское руководство.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на слова вице-премьера, министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексея Резникова в интервью для "Лига.net".

По его словам, мир очень быстро меняется, а с ним и перспективы России как страны-бензоколонки.

"Думать, что Россия и дальше будет держаться на нефти и газе - это ошибка. Европа говорит: к 2030 году мы откажемся от бензиновых двигателей", - заявил он.

Резников уверен, что мир увидит деоккупацию Крыма достаточно быстро.

"К тому же она пройдет с согласия руководства РФ. Это точно. У них просто другого варианта не будет. Руководство России еще будет возлагать цветы к монументам жертв российской агрессии. И это не шутка", - сообщил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156762)
От бензина откажутся, а будут ездить на парусах и педальном ходу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Если Россия страна-бензоколонка, то их и вовсе не существует. Европа говорит...а они-то, каким боком к Европе? Смешные.
Просветленный (623012)
И что они будут делать то с Крымом, мандалаи?! они за 15 лет незалежности там ничего не построили с советских времен! как в керовом колхозе там было при них! всё веяло убожеством и разрухой! Ну,пусть помечтают,что им еще то остается делать.