Давайте мои панические атаки лечить?)) Валерьянка наверно непоможет)) у вас они бывают?))

Что то у меня часто последние время))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приложи лист подорожника и выпей 100 грамм.
Как рукой снимет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
панические атаки лечат не валерьянкой, а погружением в эти ситуации, иначе никак.
Верховный Наставник (183848)
Читала, что дышать в бумажный пакет помогает. Я серьёзно. Это помогает и при астме.
Ковидом не болели? Говорят, как постковидный синдром бывает.
Верховный Наставник (176767)
Ответы помогают.) Всюда погружайся. ) А переживания как волны...они затихают со временем, обращаясь в штиль.)