Почему власти украины не могут успокоить террористов каломойского нападающих на Юго-Восток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2478)
Украина - террористическая организация. Рассадник фашистов, бандитов и террористов, которые проникли во все властные структуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Чтобы списать потери в экономике, людях и т.д. - надо воевать, война всё спишет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Им Енто Не Надо, Им Енто Выгодно!
а зачем оно им нужно ???это им не выгодно! эти террористы это их оберег
ой. я кажеца в чото параллельное попал. как отсюда выйти?
Наставник (74660)
у коломойкого и хунты - одни и те же хозяева.
И карательные акции, которые даже так называемой "нацгвардии" стрёмено делать, поручаются незаконным вооружённым формированиям коломойского.
вроде как и не государственные власти преступления творят, вроде как власти ни при чём...
Хранитель Истины (449452)
Потому, что террористы каломойского, нападающие на Юго-Восток, это неотъемлемая часть властей Украины. Поэтому они и не хотят их успокоить .
.
Гроссмейстер (9315)
Ворон ворону глаз не выклюет ... тьфу ты ... то есть террорист террористу ...
Хранитель Истины (399798)
Террористы — это ДНР-ЛНР.
Просветленный (586797)
У них сделка. Им Каломойский за скальпы платит. Вне зависимости от того чей скальп. Мужика, женщины или ребенка.