Вы чаще говорите "да" или "нет"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419942)

СЛАВКА ЕНТА Я----ГЫЫЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я, если говорю ДА, то просто подписываю бумаги, а вот если НЕТ, то ..мы должны более приближенно рассмотреть этот вопрос, провести консультации с экспертами, решить возникшие проблемы. И, где-нибудь, через пару недель выработать окончательное решение по вашему вопросу...
Хранитель Истины (462336)
Да нет, наверное...
Просветленный (595230)
Нет.
Хранитель Истины (430904)
Найн.
Верховный Наставник (186336)
Я не люблю крайние степени категоричности.
Предпочитаю другие формы: возможно, может быть, я подумаю об этом).
Такая форма дает вопрошающему надежду, а ответчику - время принять верное решение).