а может действитель ?.. да ну её к черту эту фиолетовую кухню..)) Съезжу лучше на рыбалку, проплачусь там и все как рукой снимет!)) правда же ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287470)
Кухня...фиолетовая?
Вот по рукам бы надавала за такое извращение))
Рыбалка лучше))
Привет, Василий ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)

Наставник (77273)
Да купи краску и покрась, как в первом фото, делов то, ещё целую кухню менять
Просветленный (714943)
Вась, рыбалка - это святое! езжай, потом фотки не забудь выставить я опять своих мужиков буду дразнить ими.