Если некоторым че та не нравится, почему бы не идти.....своей дорогой к другим вопросам???

ах, ну да ((((Все же привыкли что я добренькая и хорошенькая девочка, которая никогда не матерится , ни с кем не ругается, никому не хамит((Вы просто не знаете какая я в реале.... и надеюсь не узнаете....
Просто больше всего вас задел факт тот, Что вопрос про месячные задала именно я , а не другая злошница

я вобще не вижу ничего вульгарного и плохого в этом вопросе, да *почему вас веселят вопросы про *ый секс , МЖМ и всё такое? ???

Беата и Альфовна ответили честно))Да почти все делают отметки, мало ли к врачу, а он спросит - когда у вас были последние месячные?
а вы и не помните.....

скажите спасибо что я не спросила сколько дней они у вас идут ????и брил ли вам когда нить ваш мужик писю ???

ахаха)))отвечай на этот вопрос и морщись, потому что это самый вульгарный и стыдный вопрос ((((

я не оправдываюсь((((шо та вскипело ((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
просто некоторые оч. хотят казаться лучше ...
и пытаются переделать под себя ...хоть маленький но мирок
лично я цапаться ни с кем здесь не хочу .
но если будут еще поучения ,где и как мне отвечать ......
я на роль женственной и адекватной не претендую....так что ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430975)
Да вы просто заманали реально. У одних член ветчиной пропах, у других ПМС....убиццо.

расскажите ещё о том, как моетесь после туалета - тоже интересно.
Верховный Наставник (125427)
Ушла Зуль...к другим вопросам..
Загляни СЮДА....и можете продолжать улыбаться...
и дело не в честности ответов...Я те и о позах и о сексе и о много еще о чем расскажу прилюдно...
Но девочки...гдЕ ваша Женственность!?