Кто тебе из ЗЛО снился и с кем у тебя уже был секас в твоём сне?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19043)
я не помню кто именно это был, но он из Ответов, я его ещё за левую ключицу во сне в порыве страсти укусила. посмотрите, у кого там укус остался??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Никто не снилсо.
Наставник (52947)
ЗЛО светло и непорочно в моем дружественно-родственном к нему отношении))
Вот ТДВ,,))))
Было такое 1 раз)))) Причём, как ни странно, после того сна этот человек начал со мной активно общаться, хотя раньше мы с ним не особо часто трындели.

Вот я и думаю, может ему тот же самый сон приснился?))) Такое иногда случается))))))
Верховный Наставник (125427)
жаль,что не во сне был...)

Привет)
сановну имел честь иметь во сне ))))
Хранитель Истины (399839)
Секас лучше перед сном, а не во сне.
неа))) паттинсон был, калинин из меча был, а из зло не было))) ахххаааххаа
Верховный Наставник (211771)
Мне Обама снился, но до секса дело не дошло...))))))))))))
Советник (3224)
Чур меня))) Надеюсь до этого не дойдет)))
У меня не во сне) И мне не жаль)
Даже на одном поле с ними и не сра л.
Верховный Наставник (214051)
мне модератор сниццо...банит на месяц...