сегодня в автобусе меня пихнул дядька. Молодой, здоровый, но такой мягкий, что у меня случился

диссонанс, вроде надо было оскорбиться, или хотя бы разозлиться, но на самом деле было довольно приятно. А у вас так было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215032)
Нет не было. Я вообще это считаю вторжением в лич пространство. И жду извинений. Только не особо долго жду. Пару секунд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Мне мягкие не нравятся.)
Мужчина должен быть плотным-твёрдым ! )
Верховный Наставник (137822)
Тьфу ты! Я думал, оргазм случился!!! А так бы и не пошёл внутрь вопроса!