Вам не хочецца уже морозов? Чтоб тепло под одеялом, чтоб горячая ванна в радость??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Мечтаю о зиме с начала июля.
Лето - это не моё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет морозов мне чего то не хочется как то
-_-
Верховный Наставник (141179)
нехочеца. что-то я подыхаю зимой последние лет несколько. хочу в тропики (
Хранитель Истины (427143)
Неееет,пусть всё идёт своим чередом...зима говорят,будет настолько холодной,насколько лето жаркое.....
Хранитель Истины (289962)
Свинство,конечно,но я позагорать ещё хочу.
Наставник (28737)
ХОЧУууууу!!!

Наставник (49694)
самые омуенные годы в моей жизни были 2007 2008 2009 когда я зимние месяцы с ноября по апрель проводила в индии и не видела вот этого всего. снега желтой листвы и тд. предпочитаю видеть снег на вершинах Гималаев находясь в жаркой Индии