Есть женщины в русских селеньях?

В России женщина сумела до приезда спасателей удержать руками выпавшего с 8 этажа мужчину. Видео
Илья Кравцов
19:41, сегодня

В России женщина спасла мужчину, который рисковал сорваться с 8-го этажа. Фото:
В России в городе Горно-Алтайске женщина, несмотря на продолжавшуюся ссору с мужчиной, ухватила его за ногу, когда тот оказался за окном квартиры на высоте 8 этажа.

Она сумела удержать мужика несмотря на его протесты до приезда спасателей, которые втащили его обратно в квартиру.

Видео инцидента опубликовано на YouTube.

О причинах ссоры журналисты не сообщают, но в итоге смерть мужчины удалось предотвратить.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462478)
Тут не всё так просто. Она бы себе никогда не простила, что он погиб от после провокации с её стороны... Это впечатление на всю оставшуюся жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Есть женщины в русских селеньях...
Их бабами нежно зовут!
Слона на скаку остановят и... хобот ему оторвут!